| ДАЙДЖЕСТ: |

Традиционно Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) в честь этого праздника проводит неделю науки с участием всех научных подразделений вуза, факультетов и научных сообществ.
Так, на каждом факультете пройдут расширенные заседания Советов, где участники подведут итоги, отметят лучшие научные достижения и обсудят цели и задачи на 2022 год. Институт магистратуры 9 февраля проведет круглый стол «Российская наука: перспективы и вызовы современности», а 10 февраля подведет итоги Национальной (Всероссийской) научно-практической конференции «Новые направления научной мысли».
Кафедра налогов и налогообложения факультета Экономики и финансов выступит организатором сразу двух научных мероприятий с участием представителей УФНС по Ростовской области и бизнеса. 9 февраля состоится круглый стол «Перспективные направления взаимодействия налоговых органов с налогоплательщиками в цифровой среде», 10 февраля – мастер-класс «Выбор наиболее эффективной системы
![]() |
Горнолыжный сезон в России продлится по крайней мере до конца марта
АРМЕНИЯ. Пашинян анонсировал объединение энергосистем Азербайджана и Армении
АРМЕНИЯ. Лидеры Азербайджана и Армении кратко пообщались в Давосе
ЧЕЧНЯ. Чеченцы Иордании: от борцов до гонщиков — чемпионы в каждом виде.