| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Уважаемые работники радиовещания и ветераны отрасли!
От имени Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым поздравляю со Всемирным Днем радио!
Решение о ежегодном проведении праздника Генеральная конференция ЮНЕСКО приняла в 2011 году. Дата проведения выбрана не случайно, а в честь создания 13 февраля 1946 года Радио ООН, станция которого располагалась в штаб-квартире Организации Объединенных Наций.
Нововведенный праздник должен был подчеркнуть роль радиовещания не только в развитии государств, но и в международном общении.
Современное радиовещание использует новейшие возможности цифровой передачи сигнала, спутниковой связи и возможностей сети Интернет и остается важнейшим средством массовой информации и по сей день.
Министерство поддерживает развитие крымского радиовещания. Крымские радиожурналисты создают новые программы, применяют творческие подходы к донесению информации до радиослушателей, делают эфир насыщенным и по настоящему интересным.
Желаю радийщикам Крыма творческих успехов, новых идей и проектов, благодарных слушателей и всегда отличного настроения!
Министр внутренней политики,
информации и связи Республики Крым М. Афанасьев
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в число лидеров России по темпам догазификации
UFC проведёт турнир в Белом доме к 250-летию независимости США
ГРУЗИЯ. По дороге к российско-грузинской границе случилось ДТП
ГРУЗИЯ. Доходы Грузии от туризма в этом году достигнут $5 млрд
КРАСНОДАР. В кубанском парламенте рассмотрели изменения в Устав края
Британский журнал призвал к суверенитету ради защиты от влияния Трампа
ЧЕЧНЯ. Республика укрепляет лидерство по вводу жилья и модернизации инфраструктуры.
ГРУЗИЯ. ДТП в Грузии закрыло "Верхний Ларс" для всех автомобилей
С. ОСЕТИЯ. На здравоохранение в Северной Осетии направят 868 млрд рублей
В России могут полностью заблокировать WhatsApp в предвыборный год