ДАЙДЖЕСТ: |
Так, в текущем году предстоит выполнить работы по ул. Катханова
Также ремонтные работы будут выполнены в с. Куба-Таба, охватывающие 5 улиц, на которых находятся мечеть, школа и администрация селения.
Общая протяженность участков составляет порядка 10 км, которые относятся к IV технической категории.
Стоит отметить, что основной причиной проведения ремонтных работ послужило неудовлетворительное состояние полотна, разрушенные кромки проезжей части, следы неоднократных ямочных ремонтов и многочисленные участки с сетками трещин.
Дорожникам предстоит выполнить работы по устройству асфальтобетонного покрытия, тротуаров, ремонту мостов и обустройству участка.
Завершить весь комплекс строительно-монтажных работ и сдать объекты в эксплуатацию планируется летом 2022 года.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартане заложили основание новой мечети на 600 человек
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили строительство здания Национального банка ЧР
ЧЕЧНЯ. В Грозном отремонтировали 50 километров дорог с начала 2025 года
ЧЕЧНЯ. В Грозном подвели предварительные итоги диспансеризации населения
ЧЕЧНЯ. В Гудермесе обсудили укрепление межнационального единства и борьбу с фейками
Разработкой 22 месторождений нефти в Таджикистане может заняться Россия
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершился XVI фестиваль сольного танца имени Махмуда Эсамбаева
Хегсет и триколор в Белом доме: дипломатия на грани провокации
Туристический комплекс Aydarko’l Resort в Узбекистане будет продан