ДАЙДЖЕСТ: |
Наглядной иллюстрацией такой картины является так называемый «оскановский круг» в Назрани (здесь смыкается куча улиц), который стал «частным предприятием», или развилка улиц Сейнароева и Осканова в центре г. Сунжи, где на месте уничтоженного старого сквера впихнули супер-пупер-маркет, стены которого в любой момент могут стать непреодолимым (или последним в жизни) барьером для экзальтированных водителей.
Одной из самых опасных для водителей точек в крупнейшем населенном пункте республики городе Назрани является развилка улиц Коммунальная и Осканова, где нередко безголовые автомобилисты сносят тараном остановки — «ожидалки» и кирпичные стены. Благо, до жертв пока не доходило (насколько я помню). Сегодня, около 10 часов утра, здесь столкнулись четыре автомобиля: две иномарки («Мерседес» и «Митсубиси») и две отечественные легковушки — позабытая вазовская «четверка» (кто-то говорит о «копейке») и «Приора».
Пока что правоохранители не определили виновника аварии. Тем временем данный пятачок продолжает оставаться опасным, гиблым местом, притягивающим ДТП.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Область заявляет о себе: новые турмаршруты покажут на форуме «Путешествуй!»
КБР.281 тысяча гектаров надежды: аграрии КБР завершили посевную кампанию
КРАСНОДАР. На сессии ЗСК назначили выборы Губернатора Кубани
Россия вошла в ЭКОСОС ООН на 2026–2028 годы, победив Белоруссию в конкурентной борьбе
Рейсы между Ташкентом и Мумбаи запускает индийский лоукостер
КРАСНОДАР. Южный регион занял третье место по интересу россиян к недвижимости в Турции
Дно Аральского моря озеленят на границе Казахстана и Узбекистана