Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. В Нижнегорском возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам


Просмотров: 484Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. В Нижнегорском возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам

КРЫМ. 15 февраля 1989 года навсегда останется в нашей памяти. В этот день, когда последний советский солдат покинул территорию Афганистана. Наши ребята с честью выполнили свой гражданский долг. А наш долг помнить их героический подвиг. Во славу павших, во имя живых

Глава администрации района Антон Кравец совместно с председателем районного совета Александром Коноховым, депутатом ГС РК Михаилом Безносом приняли участие в церемонии возложения цветов к памятнику воинам-интернационалистам, приуроченной ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Памятник воинам-интернационалистам в парке Героев Отечества - символическое место, рядом был военкомат и с этого места юноши уезжали на службу. Возвращались не все - лица и фамилии наших 12 земляков мы увидим только в граните.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"