| ДАЙДЖЕСТ: |

«Выражаем огромное уважение тем, кто добросовестно выполнял свой интернациональный долг и оставался верным присяге. Спасибо землякам за вклад в развитие района, за участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Вы достойно продолжаете славные боевые традиции ветеранов Великой Отечественной войны», сказал на церемонии глава района Хамза Исмуханов.
Глава Лиманского района Михаил Гребенщиков также выразил слова благодарности участникам всех войн и пожелал лиманцам мирного неба над головой:
«Благодарим вас за мужество, стойкость. Пусть никогда не будет больше разрушительной войны, что ломает невинные жизни, разрушает семьи и губит людей. Пусть лишь мир царит в нашей жизни».
Жители районов, школьники и молодёжь, представители администраций, общественных организаций, советов ветеранов почтили память погибших бойцов минутой молчания и возложили венки к мемориалу. В Лиманском районе мероприятие продолжилось шествием Бессмертного полка и литературно-музыкальной встречей в Центральной модельной библиотеке.
![]() |
Азербайджан и Кыргызстан вывели отношения на союзнический уровень
КАЛМЫКИЯ. В Элисте проверили готовность коммунальной инфраструктуры к отопительному сезону
КСИР Ирана атаковал и развернул два танкера в Ормузском проливе
Тысячи мигрантов прорвались в Сеуту из Марокко, Испания ввела военных
МИД России рассматривает возможность встречи Путина, Трампа и Си Цзиньпина на саммите АТЭС
В результате удара США по острову Кешм погибла семья, включая ребенка
КРАСНОДАР. В Краснодаре перенесли сроки проектирования трамвайной линии в микрорайон Гидростроителей
АРМЕНИЯ. Спор вокруг ЮКЖД: что происходит в отношениях России и Армении?