| ДАЙДЖЕСТ: |

В ходе профилактических бесед сотрудники ГИБДД напомнили водителям, что с потеплением на дорогах республики появляется больше детей, соответственно водителям необходимо быть максимально внимательными при подъезде к пешеходным переходам, соблюдать установленный скоростной режим и не нарушать ПДД.
Особое внимание взрослых участников дорожного движения полицейские и волонтеры акцентировали на перевозке юных пассажиров до 12-ти лет в салоне автомобиля.
- Перевозка должна осуществляться только с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности. Берегите своих детей, используйте автокресла и пристегивайтесь сами, -призвала Людмила Шарибова.
Организаторы вручили всем родителям-водителям информационные памятки-листовки, а также красочные наклейки с логотипом акции.
![]() |
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби
ГРУЗИЯ. ЮНЕСКО включил в список нематериального наследия грузинскую культуру пшеницы
ГРУЗИЯ. Скандал между Грузией и BBC. Раскол Запада. Реформа образования в Грузии. Итоги 2025 года
АРМЕНИЯ. Обыски проходят в офисе бывших сепаратистов из Ханкенди в Ереване