ЧЕЧНЯ. Об этом сообщил советник Главы ЧР, генеральный директор ТРК «Путь» им. А-Х. Кадырова Шейх Адам Шахидов на своей странице в Instagram.
Получение базовых знаний в области торговых отношений — обязанность каждого мусульманина, стремящегося защитить себя от запретного имущества и нарушения норм Ислама во всех делах.
Каждый понедельник после вечерней молитвы (Магриб) в мечети «Сердце матери» им. Аймани Несиевны в г. Аргун стартуют уроки по шафиитскому труду, компетентные авторы которого с опорой на классические книги мазхаба рассмотрели все, что связано с данной темой: базовые вопросы, детализации актуальные в современном мире. В частности будут рассмотрена подробная информация по теме ростовщичество (риба).
Шейх Адам Шахидов призвал посещать уроки по понедельникам после вечерней молитвы (магриб).