| ДАЙДЖЕСТ: |

В следственные изоляторы поодиночке были отправлены Юрий Грехнев и Максим Закутайло. Там она будет находится до вступления приговора в законную силу, сообщает Агентство «Москва». Всё это входит в список платных услуг, предоставляемых учреждением, в которое направили Васильеву.
Васильеву могут разместить как в одноместной камере, так и в общей, пишут checheninfo.ru. Её признали виновной по нескольким эпизодам мошенничества с продажей имущества военного ведомства. Евгению Васильеву вместе с двумя другими фигурантками уголовного дела Ириной Егоровой и Ларисой Егориной провели из здания суда в полицейскую машину, которая отправилась по месту назначения. Подсудимые и их адвокаты призвали суд оправдать их.
Глава комитета Госдумы по законодательству Павел Крашенинников заявил «Интерфаксу», что бывшая чиновница Минобороны вряд ли под амнистию.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян рассказал послам арабских стран о Зангезурском коридоре
АРМЕНИЯ. Ереван прокомментировал возможное лишение голоса в ОДКБ
Матвиенко: Россия может рекомендовать туристам не посещать Армению из-за задержаний россиян
Силы ПВО за ночь сбили 456 дронов ВСУ: массированная атака на Нижнекамск обернулась жертвами
Мишустин: В ЕАЭС для маркетплейсов будут действовать единые правила торговли