ДАЙДЖЕСТ: |
Фонд развития информационных технологий совместно с Минцифры России в 2022 году продолжает реализацию "Программы поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса" в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». В рамках программы субъекты малого и среднего предпринимательства могут приобрести ИТ-решения российских разработчиков программного обеспечения с 50% скидкой, подробнее можно узнать по ссылке - https://рфрит.рф/мсп
14 февраля 2022 года в 12:00 состоится вебинар РФРИТ для бизнеса: «Российское программное обеспечение для автоматизации технической поддержки внутри компании».
На вебинаре спикеры и эксперты ИТ-компаний расскажут об использовании программного обеспечения, возможностях облачных ИТ-решений для оптимизации и повышения эффективности бизнес-процессов компаний малого и среднего бизнеса.
Программа вебинара:
1. Виталий Панкратов, заместитель директора по управлению проектами ООО "САФИБ", «Система удаленного мониторинга и управления «Ассистент»».
2. Табаев Илья, коммерческий директор 1С-Коннект, «1С-Коннект – готовый сервис для организации поддержки пользователей и взаимодействия сотрудников в компании».
3. Макаренков Павел, эксперт по сервисной автоматизации ООО «Смартнат», «Прозрачность и предсказуемость в работе ИТ, АХО, HR с помощью ITSM 365».
4. Константин Прокофьев, директор по продажам «Крафт-Толк», «Мессенджеры, чат-боты и база знаний, как инструменты внутренней автоматизации компании».
5. Михаил Вдовенко, руководитель направления по работе с ключевыми клиентами, компания HubEx, «FSM-система HubEx – современное расширение традиционных ServiceDesk систем для работы с мобильными сотрудниками».
![]() |
КЧР. Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником
ЧЕЧНЯ. Информация о защитных сооружениях гражданской обороны станет доступной на портале Госуслуг
КЧР. В Карачаево-Черкесии открыли памятник генерал-майору ФСБ Индранилу Какупшеву
Маск предложил создать новую партию в США и назвать ее Америка
Французские докеры заблокировали отправку военных поставок в Израиль
КРАСНОДАР. Трафик под контролем: введены актуальные схемы объезда Западного обхода в Краснодаре