ДАЙДЖЕСТ: |
Глава руководства Российской Федерации Д. Медведев подписал распоряжение руководства о двойном повышении норматива выручки для субъектов малого и среднего предпринимательства, пишет checheninfo.ru. После подписания документа предельная величина выручки для микропредприятий подросла до 120 млн, для малых компаний — до 800 млн, а для среднего бизнеса — до 2 млрд. руб.
Кроме того, планируется направить 4,5 млрд руб. на реконструкцию и строительство дорог с твердым покрытием в сельской территории. Среди инструментов поддержки — возможность участвовать в конкурсах госзаказа и программы материальной помощи.
Соответствующее правительственное распоряжение от 13 июля нынешнего года № 702 подписал Д. Медведев. Смысл его заключается в мотивировании бизнеса на создание новых индустриальных учреждений.
![]() |
Услуги по поиску поставщиков в Китае: как найти надёжного партнёра для бизнеса?
Владимир Путин поздравил Кыргызстан с годовщиной обретения независимости
КРАСНОДАР. Денис Малюков и Дарья Семендяева возглавили ключевые управления Краснодара
КРАСНОДАР. Станция ВСМ Москва — Сочи расположится в 700 м от нового аэропорта Краснодара
Путин – Мирзиееву: мы будем наращивать связи России с Узбекистаном
АРМЕНИЯ. Владимир Путин побеседовал с Николом Пашиняном в Тяньцзине
КРАСНОДАР. В Геленджике эвакуировали туристов с базы отдыха из-за падения дрона
АЗЕРБАЙДЖАН. Кремль: Владимир Путин и Ильхам Алиев пересекутся на мероприятиях ШОС в понедельник
АРМЕНИЯ. Ереван и Пекин установили стратегическое партнерство