| ДАЙДЖЕСТ: |

Сотрудники Госавтоинспекции несут дежурство у детских садов и школ и следят за тем, как родители-водители перевозят своих детей. Дорожными полицейскими для всех водителей проведены профилактические беседы о важности неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения, розданы памятки о правилах перевозки детей и выборе удерживающих устройств, сотрудники полиции поблагодарили родителей за обеспечение безопасности своих детей при передвижении.
В рамках акции маленьким пассажирам вручены яркие надувные шары, чтобы закрепить положительные эмоции, когда они усаживаются в удобное автокресло и полностью готовы безопасно ехать с родителями в автомобиле. Взрослые поддержали пропагандистскую акцию, выступив с хештегом «#АВТОКРЕСЛОДЕТЯМ »
Как обещают инспекторы, акции по пропаганде безопасности дорожного движения продолжатся и дальше, ведь каждая из них может предотвратить не одну трагедию с участием детей.
ОГИБДД по Ленинскому району.
![]() |
АРМЕНИЯ. Симонян заявил о сбалансированной внешней политике Еревана
Лавров: контакты РФ и США при Трампе ведутся в самых разных форматах
РФ готова к новой реальности в сфере вооружений после окончания действия ДСНВ – Рябков
Анапа и Сочи откроют новые гостиницы и санатории за 76 млрд рублей
РОСТОВ. Ростовская область в топе по перевыпуску «Пушкинской карты»
РОСТОВ. Слюсарь сообщил об уничтоженном над Ростовской областью БПЛА