ДАЙДЖЕСТ: |
В Новокубанском КДЦ им. В.И.Наумчиковой состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню животновода Краснодарского края и подведению итогов соревнования за наивысшую урожайность зерновых колосовых.
Глава муниципалитета Александр Гомодин вместе с председателем Совета муниципального образования Новокубанский район Евгением Шутовым и заместителем главы района, начальником управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Александром Махриновым со сцены поздравили с профессиональным праздником тружеников сельского хозяйства.
В ходе мероприятия подвели итоги соревнования за наивысшую урожайность зерновых колосовых культур и наградили отличившихся руководителей и работников агропромышленного комплекса района.
Со сцены прозвучали музыкальные и хореографические композиции, исполненные художественными коллективами Новокубанского района.
![]() |
АРМЕНИЯ. Вопросы развития сотрудничества обсудили Ереван и Пекин
АРМЕНИЯ. Визит Пезешкиана в Армению может состояться до конца лета
РОСТОВ. Власти Ростова признали что программа капремонта устарела
КРАСНОДАР. Курортную столицу России избавят от сотен незаконных построек
КРАСНОДАР. На планерном совещании в ЗСК рассмотрели ход обеспечения жильем детей-сирот на Кубани
РОСТОВ. Ростовское транспортное кольцо разгрузит самые проблемные дороги юга