ДАЙДЖЕСТ: |
Сотрудники кисловодской администрации разработали дизайн остановочных информационных стендов сити-формата. Как рассказали в пресс-службе мэрии города-курорта, новые стенды будут установлены на остановках города, там разместят информацию о движении маршрутного транспорта, расписание, информацию о городских мероприятиях.
«Тысячи кисловодчан и гостей города, которые пользуются общественным транспортом, должны передвигаться по городу с комфортом, получать актуальную информацию на новых стендах», — подчеркнул мэр Кисловодска Евгений Моисеев.
В горадминистрации добавили, что новые стенды будут выполнены с учётом архитектуры Кисловодска. Также будут отремонтированы сохранившиеся советские остановки, рабочие постараются сохранить их первозданный вид. На остановочных павильонах, которые были установлены не так давно, выполнят текущий ремонт — к примеру, починят крыши и установят защиту от ветра, если её нет. Также в некоторых точках установят новые павильоны.
![]() |
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США