| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Представитель Главы Чеченской Республики в арабских и мусульманских странах Турко Даудов встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Объединенных Арабских Эмиратов в России Мухаммедом Ахмадом Аль Джабери. Также на встрече присутствовал заместитель Посла ОАЭ в РФ Хамад Рашид Аль-Хабсий.
В ходе встречи стороны обсудили текущие вопросы между Чеченской Республикой и ОАЭ, а также перспективы взаимодействия в разных сферах в рамках стратегического партнёрства между Российской Федерацией и Объединенными Арабскими Эмиратами.
Посол ОАЭ в России подчеркнул братские отношения Главы ЧР Рамзана Кадырова с руководством ОАЭ, и заявил о заинтересованности эмиратской стороны в развитии отношений во всех сферах.
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане