| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. На ул. Шоссейной в г. Аргуне сотрудниками ДПС ОГИБДД отдела МВД России по г. Аргун в ходе оперативно-профилактических мероприятий была остановлена автомашина марки «Дэу Нексиа», под управлением жителя Шалинского района, 1982 г.р.
От мужчины исходил запах алкоголя и ему было предложено пройти медицинское освидетельствование, от которого он отказался.
При проверке по учетным данным ФИС ГИБДД-М выявлено, что в августе 2020 года водитель машины привлекался к административной ответственности по ст. 12.26 ч 1 КоАП РФ с назначением наказания в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами на 18 месяцев.
В его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Проводится проверка.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
![]() |
АРМЕНИЯ. Комитет кадастра Армении запретил застраивать Севан
АРМЕНИЯ. Клубы стран Южного Кавказа провели первые матчи во 2-м раунде квалификации Лиги Конференций
АРМЕНИЯ. В Армении создадут условия для перевозчиков экспортной продукции
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области зафиксировали резкий всплеск опасных форм энтеровируса
АРМЕНИЯ. Новые меры безопасности предпримут на Армянской АЭС