ДАЙДЖЕСТ: |
Мужчина управлял машиной, находясь в нетрезвом состоянии, в связи с чем ему было предложено пройти медицинское освидетельствование, от которого он отказался.
При проверке по базе данных УГИБДД МВД по ЧР выявлено, что 17 июня 2018 года водитель машины привлекался к административной ответственности по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ. Постановлением суда ему было назначено наказание в виде лишения права управлять транспортным средством сроком на 18 месяцев и штрафа в размере 30 000 рублей.
Таким образом, в действиях водителя машины усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Ведется проверка.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Главный корпус инфекционной больницы в Астрахани отремонтирован после 50 лет эксплуатации
АРМЕНИЯ. Армения уступила в матче с Португалией на отборе к ЧМ
ЕС предупредил о недопустимости использования российской нефти на НПЗ Star
ООН скоро уйдет в небытие – советник верховного лидера Ирана
ЧЕЧНЯ. Модернизация родовспоможения: в ЧР капитально ремонтируют клиники
ДАГЕСТАН. Спасение из Китая: как Путин помог дагестанскому мальчику с онкологией
ЧЕЧНЯ. Улица Социалистическая в Грозном станет улицей Абачева