ДАЙДЖЕСТ: |
Мужчина управлял машиной, находясь в нетрезвом состоянии, в связи с чем в присутствии понятых ему было предложено пройти медицинское освидетельствование, от которого он отказался.
В ходе проверки по базе данных ГИБДД установлено, что водитель машины ранее привлекался к административной ответственности по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ и был лишен права управления транспортными средствами сроком на 18 месяцев, с административным штрафом в размере 30 000 рублей. Мужчина водительское удостоверение не сдал, штраф не оплатил.
В его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Проводится проверка.
![]() |
Россиян в выходные с 2 по 4 ноября ждёт трёхдневная рабочая неделя
АЗЕРБАЙДЖАН. Иран надеется на поставки газа из России через Азербайджан в ближайшее время
АЗЕРБАЙДЖАН. Армянские дипломаты собрались в Капане на ежегодную конференцию
Российский эксперт: Маршрут Трампа можно организовать так, чтобы не нанести ущерб интересам Ирана
Будущее уже здесь: в Минпросвещения России подготовили масштабный план развития талантливой молодёжи
Пожар апокалипсиса: взрыв в Луизиане стёр с лица земли крупное предприятие
Ребёнок из воздуха: как супруги из Екатеринбурга обманули государство на 900 тысяч
1907 г., 2 января. – Рапорт командира 250-го Ахульгинского резервного батальона
АЗЕРБАЙДЖАН. Али Лариджани: у Ирана нет оснований для действий против Азербайджана