| ДАЙДЖЕСТ: |

Участников торжественного собрания с наступающим праздником поздравили глава администрации Белогорского района Галина Перелович, депутат Государственного Совета Анна Рубель, председатель Белогорского городского совета Станислав Крыжановский, военный комиссар Белогорского района Михаил Шинкарев и председатель территориальной избирательной комиссии района Виктория Фадеева.
В этот день самые теплые поздравления выступающие адресовали нашим ветеранам, тем, кто шел на бой, не щадя своей жизни, тем, кто трудился в тылу, не покладая рук, забыв об отдыхе, воинам-интернационалистам, которые решали интернациональные задачи в Афганистане и других горячих точках мира, всем, кто связал свою жизнь с благородной миссией защитой Отечества.
Сегодня Вооружённые Силы России - надежный и прочный щит от любой внешней угрозы, крепкая опора для стабильного развития страны.
Мы всегда будем признательны и благодарны тем, кто сегодня с честью выполняет свой воинский долг и находится на боевом посту, а также всем, кто разделяет с мужчинами все тяготы военной службы, - женам, матерям, сестрам и дочерям. Крепкий семейный тыл дает нашим защитникам силы для любых свершений на благо Родины.
#мывместе #времяпомогать
Сектор по вопросам организационной работы, связи с общественностью и СМИ
![]() |
КРАСНОДАР. Восемь галечных пляжей Анапы вывели из опасной зоны после разлива нефти
АРМЕНИЯ. Пашинян объяснил отсутствие лунной программы у Армении
АРМЕНИЯ. Война в Иране. Туризм в Азербайджане, России, Грузии. Кому выгодна межрелигиозная рознь?
АРМЕНИЯ. Через территорию Азербайджана в Армению отправили еще 7 вагонов пшеницы