| ДАЙДЖЕСТ: |

В Совет Думы входят председатели всех комитетов и комиссий Думы, а также руководители всех пяти фракций: «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ», «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», «ЛДПР» и «НОВЫЕ ЛЮДИ».
Игорь Александрович отметил: «Считаю решение Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина своевременным и обоснованным. Это единственный путь к обеспечению мира на этих территориях, гарантий безопасности жизни людей, а также защиты наших национальных интересов и Отечества».
Члены Совета Думы Астраханской области единогласно поддержали решение Президента Российской Федерации о признании независимости и суверенитета Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.
Также на Совете было принято консолидированное решение оказывать помощь беженцам, которые скоро начнут прибывать в регион. Депутаты сошлись во мнении, что люди будут нуждаться не только в материальной поддержке, но и в юридической помощи, а также простом человеческом внимании.
#СвоихНеБросаем
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении
АРМЕНИЯ. Приговор Варданяну. Суд дал 20 лет олигарху. Максим Шевченко
Закупка американских дронов продемонстрировала поддержку Пашиняна