ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики состоялся обучающий семинар для общественных контролеров — участников реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги». В большинстве своем это студенты Института строительства, архитектуры и дизайна ГГНТУ им. М.Д. Миллионщикова, представители Общероссийского народного фронта и местного отделения партии «Единая Россия».
Открывая семинар, заместитель министра автомобильных дорог Руслан Хусенов рассказал общественникам о реализации нацпроекта в республике, итогах работы за три года и планах на текущий год. В своем выступлении он подчеркнул значимость в ходе реализации нацпроекта общественного контроля и обратной связи с населением.
«Мы видим возрастающий интерес общественности к нацпроекту. Обучение общественных контролеров мы проводим в начале каждого дорожного сезона уже четвертый год подряд. Как показывает практика прошлых лет, общественный контроль повышает качество работ», — сказал он.
![]() |
АРМЕНИЯ. СМИ: Пашинян запретил депутатам говорить на российские темы
АРМЕНИЯ. Суровые меры наказания за нападения на врачей введут в Армении
КРАСНОДАР. В Сочи демонтирован рынок «Казачий» после массового отравления туристов
ЧЕЧНЯ. Парк имени Хусейна Бен Талала вошёл в топ-5 Всероссийской премии «Парки России»
3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом: память о жертвах и призыв к единству