Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

5 идей, как украсить прихожую цветами


Просмотров: 1 218Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
5 идей, как украсить прихожую цветами С помощью свежих цветов можно интересно и элегантно расставить акценты в интерьере. Особенно, если речь идет о прихожей, где не всегда много света и небольшое пространство для творчества.

Во-первых, для небольшой прихожей в минималистском стиле отлично подойдет изящная композиция из веток в стеклянной вазе. Такая композиция станет интересным дополнением к простому оформлению интерьера.

Во-вторых, подберите интересный дуэт – букет цветов в сочетании с картиной, скульптурой или каким-либо арт-объектом. И, конечно, обязательно продумайте гармоничное сочетание цветов букета и произведений искусства.


В-третьих, отличным решением для прихожей может стать сухоцвет. Нежные композиции из сухих цветов в сочетании со злаками станут приятным напоминанием о красоте природы за городом, где бескрайние поля обрамляют густые шапки деревьев.


В-четвертых, цветы для прихожей можно подобрать в тон мебели, светильников или каких-либо предметов декора. Букет станет связующей деталью в интерьере. Будет смотреться очень стильно и эффектно.


В-пятых, не менее эффектно будет смотреться интерьер, построенный на игре контрастов. Например, в минималистском интерьере с бетонными стенами будет очень эффектно смотреться букет нежных орхидей.


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"