| ДАЙДЖЕСТ: |

25 февраля автобус помощи ЛДПР сделал остановки в станицах Зеленчукской, Исправной, Кардоникской, поселке Медногорском. Представители Центрального аппарата партии пообщались с местными жителями и собрали обращения в адрес депутатов Госдумы и Владимира Жириновского.
Жители Урупского района пожаловались на незаконную вырубку лесов, низкий уровень заработной платы, отсутствие поддержки молодых семей. В обращении к Лидеру ЛДПР люди рассказали, что за тридцать лет в районе не построено ни одного детского сада и школы, практически не работает родильное отделение, будущие мамы едут в больницы соседних районов. Медленно продвигается газификация населенных пунктов, у людей, на чьи улицы все-таки провели газопровод, не хватает средств для его подключения к домам.
В своем обращении люди попросили также внести в законодательные органы власти предложения по развитию в районе сельскохозяйственной отрасли и туризма.
В станице Исправной молодые мамы обратились с просьбой помочь привести в порядок детские площадки. Также они рассказали, что в населенном пункте нет ни спортивных, ни танцевальных секций для детей, ни каких-либо еще развивающих кружков.
Также в Исправной есть проблемы с водопроводом – он нуждается в замене.
Все обращения, принятые в этот день, будут переданы в приёмную Председателя ЛДПР Владимира Жириновского.
![]() |
В Турции очередную армянскую церковь после реставрации превратят в центр искусств
ЧЕЧНЯ. 68 тысяч бойцов и 43 млрд рублей: Кадыров отчитался о поддержке СВО
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области построят новую солнечную электростанцию
ЧЕЧНЯ. Чечня очищает леса: экологический десант вышел на субботник