| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. На совещании в мэрии Аргуна обсудили вопросы реализации на территории города национальных проектов, в том числе и нацпроекта «Безопасные качественные дороги». В мероприятии приняли участие работники администрации, представители городских предприятий и учреждений, а также общественных организаций.
В своем выступлении мэр города Аргун Илес Масаев подчеркнул значимость участия в реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
В рамках дорожного нацпроекта доля автомобильных дорог Грозненской городской агломерации (города Грозный и Аргун), соответствующих нормативным требованиям, к 2024 году должна быть доведена до 85,5%. Для достижения данного показателя на территории Аргуна за 2019 - 2024 годы в рамках нацпроекта будет отремонтировано 63 км дорог.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении
АРМЕНИЯ. В Армении заявили о стремлении сохранить добрососедские отношения с Россией
Узбекистан стал проводником Азербайджана в Центральную Азию, а Баку для Ташкента - окном в Атлантику
АРМЕНИЯ. В славянском университете Баку будут преподавать армянский язык