| ДАЙДЖЕСТ: |

Чеченские бойцы, участвующие в спецоперации на Украине освободили от нацистов еще один населенный пункт. Об это сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своем Telegram-канале.
«Сегодня я получил еще одно видео от нашего брата Бено. Мои подписчики тоже его хорошо знают. Он, как всегда, в приподнятом настроении. Его отряд освободил от националистов еще один населённый пункт. Бено говорит, что намерены идти до конца, пока не очистят украинскую землю от всех бандеровцев», – отметил Глава ЧР.
По его словам, ВС России продолжают, согласно графику, продвигаться к Киеву. Бойцы в прекрасном расположении духа. Нацисты открытого сопротивления им не оказывают.
«Наши парни справятся с задачей. Иначе и быть не может, учитывая, что, если им понадобится поддержка, весь многонациональный народ России - это сегодня добровольцы. Мы все резервисты и посчитаем за огромное счастье принять участие в этой спецоперации», – добавил Р. Кадыров.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Элисте в 2026 году установят 25 новых детских и спортплощадок
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля
В Тегеране Ереван в качестве центра заступающего за его красные линии не рассматривают
ЧЕЧНЯ. Дракон из Антверпена: как чеченский парень покорил мир депрессивного блэк-метала
Эр-Рияд гарантировал, что территория страны не будет использована против Ирана
ЧЕЧНЯ. Чеченская роза Парижа: как чеченка свела с ума всю французскую элиту