| ДАЙДЖЕСТ: |

Партия «Единая Россия» запускает акцию «Zащитникам Отечества». Все желающие смогут через общественные приемные партии направить письма российским военным, задействованным в спецоперации на Украине. Об этом сообщает пресс-служба регионального исполкома.
Прием писем и рисунков будет проходить в общественных приемных «Единой России» по всей стране. Их можно также отправить обычной почтой или электронной - на адрес общественной приемной в каждом регионе, сообщила председатель комиссии Генсовета партии по работе с обращениями граждан, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова.
«Мы хотим сказать, что верим в наших ребят, благодарны им, что восхищаемся их мужеством. Что знаем: победа будет за нами, потому что правда — на стороне российского солдата», - сказала Анна Кузнецова.
Она отметила, что с первых дней спецоперации люди передают слова поддержки военным, приносят свои письма в приемные партии.
![]() |
КЧР. В Черкесске молодые активисты Карачаево-Черкесии обменялись опытом и представили свои проекты
КБР. Тыква захватит Нальчик: два дня дегустаций, мастер-классов и горячих напитков
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону восстановили электроснабжение крупного ЖК после атаки БПЛА
С. Лавров: Администрация Трампа открыта к углублению диалога с Россией по всем направлениям