| ДАЙДЖЕСТ: |

Партия «Единая Россия» запускает акцию «Zащитникам Отечества». Все желающие смогут через общественные приемные партии направить письма российским военным, задействованным в спецоперации на Украине. Об этом сообщает пресс-служба регионального исполкома.
Прием писем и рисунков будет проходить в общественных приемных «Единой России» по всей стране. Их можно также отправить обычной почтой или электронной - на адрес общественной приемной в каждом регионе, сообщила председатель комиссии Генсовета партии по работе с обращениями граждан, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова.
«Мы хотим сказать, что верим в наших ребят, благодарны им, что восхищаемся их мужеством. Что знаем: победа будет за нами, потому что правда — на стороне российского солдата», - сказала Анна Кузнецова.
Она отметила, что с первых дней спецоперации люди передают слова поддержки военным, приносят свои письма в приемные партии.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Крейсер «Абрек»: последний из могикан минных крейсеров
В Москве наградили победителей конкурса «Говорим, пишем, думаем по-русски!»
АДЫГЕЯ. Житель Адыгеи получил 6 лет за попытку убийства и вырубку на 1,6 млн