ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Японская марка Infiniti не намерена покидать российский авторынок. Об этом сообщает портал «АвтоВзгляд» со ссылкой на официальное представительство автоконцерна.
Несмотря на временную остановку поставок автомобилей, дилеры продолжают работать в штатном режиме. Складские площадки обладают достаточным запасом машин.
«Компания Infiniti занимается постоянным мониторингом текущей ситуации и анализирует влияние и эффект санкций на бизнес в России. Соответствующие подразделения проверяют всю поступающую информацию, адаптируют процессы и в оперативном режиме решают возникающие вопросы. Российский рынок остается одним из важнейших для Infiniti, уход с рынка не обсуждается», — заявили в представительстве.
Что касается продаж свежего поколения кроссовера Infiniti QX60, то сроки запуска модели в России пока откладываются. По собственным данным портала «АвтоВзгляд», премьера новинки должна состояться к лету. Если, конечно, ситуация в стране и мире не изменится в худшую сторону.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области за неделю 126 человек пострадали от укуса клещей
ВОЛГОГРАД. Торговый центр «Волжский Пассаж» продают за 354 млн рублей
ВОЛГОГРАД. Путин наградил орденом главу Волгоградской области Бочарова
АЗЕРБАЙДЖАН. В Гахском районе Азербайджана произошло землетрясение
АДЫГЕЯ. В Майкопе готовятся к фестивалю, приуроченному ко Дню молодежи
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава Генштаба армии Азербайджана встретился с министром обороны Турции
РОСТОВ. Ростовская область накормит своей курицей ОАЭ и Узбекистан
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Пекин объединяются в исследовании сети передачи электроэнергии
АДЫГЕЯ. В Майкопском технологическом университете вывели новые сорта озимой пшеницы