Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

5 советов, как создать весеннее настроение в доме


Просмотров: 1 212Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
5 советов, как создать весеннее настроение в доме Весна с каждым днем ощущается все сильнее и всем нам хочется, чтобы она поскорее вошла в наш дом. Предлагаем несколько советов, как быстро, по-весеннему, преобразить интерьеры.

Во-первых, максимально замените темные оттенки в интерьерах на пастельные светлые тона. В помещениях можно поменять шторы на более светлые, постельное белье и многое другое. В конце концов, можно что-нибудь перекрасить в пастельные тона и комнаты уже заиграют новыми красками.

Во-вторых, наполните интерьеры как можно больше белым цветом. Это могут быть предметы декора, мебель или даже окрашивание поверхностей. Белый цвет добавит больше света в помещениях и визуально их расширит.


В-третьих, не забудьте про букеты свежих цветов, которые можно поставить буквально в любой комнате. Конечно, цветы в горшках будут более постоянным украшением вашего дома, однако периодически можно покупать букеты свежих цветов, под настроение.


В-четвертых, добавьте больше зеркал в вашем доме. Зеркала будут визуально расширять маленькие комнаты и ловить лучи солнечного света, делая помещения более светлыми и «воздушными».


В-пятых, приобретите для комнат полупрозрачные шторы. Они не будут утяжелять интерьер и сделают помещения особенно светлыми. Полупрозрачная ткань будет отлично пропускать солнечный свет без ущерба для уютной обстановки.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"