| ДАЙДЖЕСТ: |

УКРАИНА. По словам Рамзана Кадырова, бандеровцы, используя общедоступные базы телефонов, обзванивают родственников военнослужащих и сообщают им об их смерти.
quote]«Бандеровские банды настолько уже ослабли морально и физически, что принялись за самые мерзкие и низкие методы психологического воздействия. Они, используя общедоступные базы телефонов, обзванивают родственников военнослужащих и сообщают им об их смерти. Конечно, это неправда, но родственники порой не могут дозвониться до военнослужащего, потому что он находится на важном задании и не может использовать сотовую связь. Какое-то время родственники остаются в неведении», - написал руководитель региона в своем телеграмм-канале.[/quote][banner_kod_news]{banner_kod_news}[/banner_kod_news]
Он сравнил такие методы с фашистскими. Что, по его словам, в очередной раз доказывает истинную сущность «бандеровщины».
[quote]«Есть чеченская поговорка: "Побоявшийся подраться с конём подрался с седлом". Вот такой он, боевой дух нациков и (не удивляйтесь) шайтанов, которые разговаривают по телефону на чеченском языке. Ответьте только на один вопрос: вы действительно считаете себя после этого мужчинами?», - добавил Кадыров.[/quote]
Он добавил, в век цифровых технологий невозможно совершить подобный поступок, не оставив следы. «У нас есть логи и другие данные, которые позволяют вычислить телефонных чеченоговорящих шайтанов, и спрос с них будет спрошен. А чеченцы умеют спрашивать и через десятки лет», - резюмировал Глава ЧР.
![]() |
АРМЕНИЯ. Строительство нового атомного энергоблока обсудили Ереван и Вашингтон
Посольство РФ в Иране опровергло эвакуацию дипломатов и АЭС Бушер
РОСТОВ. 3,5 миллиарда на село: куда пойдут деньги в Ростовской области
Москва и Баку подтвердили солидарность с Иорданией в связи с терактом
АСТРАХАНЬ. Инициативы Думы Астраханской области поддержаны на 45-й Конференции ЮРПА