Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В центре детско-юношеского технического творчества открыто новое объединение «ProBio»


Просмотров: 651Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В центре детско-юношеского технического творчества открыто новое объединение «ProBio»

ЧЕЧНЯ. В Центре детско-юношеского технического творчества (ЦДЮТТ) Урус-Мартановского муниципального района открыто новое объединение «ProBio», в котором занимаются 45 обучающихся.

Творческий кружок начал функционировать в рамках реализации нацпроекта «Образование» и федеральной программы «Успех каждого ребенка» с целью создания системы выявления, поддержки и развития способностей, талантов детей и молодежи.

В соответствии с этим ведется работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.

«Обучение бесплатное. Программа нацелена не только на рассмотрение основ биологии как науки в целом, но и на углубленное изучение её составных разделов: зоологии, ботаники, анатомии, гистологии, генетики, микробиологии и так далее», – поделилась педагог ЦДЮТТ Хадижат Исрапилова.

По ее словам, на занятиях большое внимание уделяется практическим заданиям, лабораторным работам и упражнениям, для этого есть специально оборудованная аудитория, где имеется вся необходимая материально-техническая база.

«Посещая наши занятия, каждый обучающийся имеет возможность раскрыть свои таланты и проявить себя, занимаясь исследовательской и проектной деятельностью, а также принимая участие в олимпиадах и конкурсах различного уровня», – резюмировала педагог.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"