| ДАЙДЖЕСТ: |

Самолет президента республики приземлился несколько часов назад в аэропорту Внуково.
К мундиру Лукашенко прикреплена бутоньерка с цветком яблони. В этот празднечные день Александр Лукашенко планирует принимать Парад в городе Минске — столице Белоруссии.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко в четверг вечером, 7 мая, прибыл в Москву для участия в праздничных мероприятиях, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Об этом событии сообщили все ведущие телеканалы России и российские информационные агентства. На лацкане пиджака Лукашенко было видно две ленты — Георгиевская ленточка, ставшая символом Дня Победы, и красно-зелёная лента цвета флага БССР образца 1951 года, которую власти Белоруссии продвигают как альтернативу Георгиевской ленте. Кроме того, он возложит венок к могиле Неизвестного солдата у стен Кремля.
![]() |
Более 30 граждан России покинули Иран через границу с Арменией
МИД РФ призвал россиян временно отказаться от поездок в страны Персидского залива
Сменить руководство Ирана для Израиля и США — задача не из легких
Совет экспертов Ирана соберётся 1 марта для избрания верховного лидера
Экономика скважины - сколько реально стоит вода на своем участке
Adeco в поле: почему сельхозтехника требует масел, которых нет в обычном автомагазине