Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыфров: Свершилось! "Макдоналдс" и "Кока-Кола" уходят из России


Просмотров: 1 841Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Рамзан Кадыфров: Свершилось! "Макдоналдс" и "Кока-Кола" уходят из России
Р. Кадыров пишет в livejournal: «Макдоналдс», «Кока-Кола», «Пепси-Кола» объявили, что в рамках санкций против России уходят из нашей страны. Послушайте, а ведь с каждым днём новости все лучше и позитивнее! Наконец, отечественные производители вздохнут свободно. Они так долго и с нетерпением ждали этого дня. Уходит в прошлое доминирование на рынке американского разрушающего организм пойла и полуфабрикатов от «Макдоналдс» для желающих страдать ожирением.

Я всегда призывал, чтобы люди потребляли нашу экологическую еду и правильно питались. Без этой газировки и фастфудов будет намного лучше и, главное, полезнее. Теперь наших товаров будет больше на прилавках, откроется больше возможностей для российского бизнеса, а прибыль останется в стране.

Если западные страны рассчитывают, что своими санкциями обрушат экономику и оставят голодной такую мощную державу, как Россия, занимающую по территории 1/8 часть земной суши, то очень глубоко ошибаются. Мы не только себя, но и весь мир прокормить сможем, если понадобится. Вы только там, на Западе, не забудьте очередь занять, когда совсем туго будет, а мы поможем.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"