Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров о Байдене: На старости лет он окончательно потерял остатки рассудка


Просмотров: 1 907Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров о Байдене: На старости лет он окончательно потерял остатки рассудка

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики усомнился в умственном здоровье Джо Байдена. В своем Телеграм-канале он прокомментировал заявление Президента США о Владимире Путине.

Рамзан Кадыров пишет в телеграмм: «Пытаясь войти в роль благородного ковбоя, он решил дать оценку Президенту России Владимиру Путину, называя его "военным преступником". Напомню, что речь идет именно о Джозеффе Робинетте Байдене - 47-м правителе США. Это тот самый человек, который за свой век натворил столько зла против человечества, что практически каждое его деяние из любого отдельно взятого дня хватит, чтобы привлечь его к самому суровому суду. Причем некоторую часть его чудовищных преступлений обвинению даже доказывать не понадобится», - написал Рамзан Кадыров.[/quote]


Он также напомнил, что Байден публично и с гордостью сам предоставляет эти доказательства, вспоминая, как по его личной инициативе бомбили Белград и разрушались сербские кварталы.

Рамзан Кадыров пишет в телеграмм: «Именно он отдавал приказ ВВС бомбить Сирию, а позже выяснялось, что он ничего не знал о районе проведения операции и кто там находился. Помним также, как еще будучи сенатором, Байден неистово настаивал на необходимости вторжения в Ирак. И не забудет мир про зверства американцев в Багдаде. Именно американское оружие, которое фашисты получают по приказу Байдена, превращает сегодня в руины города Украины и несет смерть мирным жителям», - заявил Глава ЧР.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что все действия Джо Байдена направлены только на интересы экономики США. Разрушая по надуманным поводам другие страны, он, как и многие его предшественники, буквально наслаждается хаосом в других регионах и никак не может упиться кровью погибающих под американскими снарядами мирных женщин, детей, стариков.

Рамзан Кадыров пишет в телеграмм: «И этот маньяк, возомнивший себя мировым жандармом, имеет наглость давать оценку нашему президенту?! Нет более отъявленного военного и экономического преступника на сегодняшний день среди действующих лидеров стран, чем Джо Байден. Типичный образец авторитарного самоуправца и властолюбивого деспота. Весь цивилизованный мир это прекрасно понимает. Проблема только в том, что не все решаются озвучить. Но всему свое время. Не будем опережать события», - заключил Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"