Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

УКРАИНА. Рамзан Кадыров поддержал позицию Президента России Вл. Путина


Просмотров: 1 826Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
УКРАИНА. Рамзан Кадыров поддержал позицию Президента России Вл. Путина

УКРАИНА. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поддержал слова Президента России Владимира Путина, сказанные в ходе концерта, посвященного годовщине воссоединения Крыма с Россией.


«Внимательно слушал выступление Президента России Владимира Путина в ходе концерта, посвященного годовщине воссоединения Крыма. Полностью согласен с его словами. Россия не могла не откликнуться на призыв о помощи Донбасса. Разросшийся на фоне бездействия или нежелания принять какие-либо меры киевских властей национализм и неприкрытый геноцид против жителей Луганской и Донецкой Народных Республик обрёл чудовищные масштабы. Владимир Владимирович ответил на призыв о помощи братского народа Донбасса. И нет сомнения в том, что, если мы нацелены завершить бесчинства, нас не удержат никакие цепи!» написал Р. Кадыров в своем канале в Телеграм.

Он отметил, что россияне потомки тех, кто победил фашизм, освободил Европу от коричневой чумы, не могли предать ценности, за которые боролись их деды.


«Ныне нами движет всё та же цель – защита своей Родины! Я безмерно горд за свою страну, за наших бойцов и за каждого жителя нашей Отчизны! Россия – великая и непобедимая страна! И даже не пытайтесь нарушить ее целостность, ответ будет моментальным и разрушительным!» подчеркнул Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"