Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как быть если у вас сломался принтер?


Просмотров: 3 616Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как быть если у вас сломался принтер?

Поломка принтера может произойти в любое время. При наличии нужных навыков можно попытаться устранить ее самостоятельно в другом случае лучше обратиться в сервисный центр.

Что делать если принтер не печатает? Вы получаете сообщения об ошибках или просто замечаете, что печать прекратилась? Хотя самое простое решение — нажать кнопку питания и перезагрузить принтер, необходимо дважды проверить правильность выбранных параметров печати. Если драйвер принтера поддерживает двустороннюю связь, вас могут предупредить о проблеме еще до того, как вы подойдете к принтеру. К счастью, эти предупреждения часто говорят вам, в чем проблема, и рекомендуют тактику устранения неполадок. Если все остальное не удается, выключите принтер, подождите несколько минут, а затем перезагрузите принтер и программное приложение.

Плохое качество печати. Это может показаться незначительным фактором, но бумага, на которой вы печатаете, может существенно повлиять на ваше конечное качество печати. Сопоставьте параметры принтера с тем, что вы печатаете. Это означает не только выбор правильного типа бумаги, но и выбор соответствующих параметров качества печати для ваших страниц.


Вы хотите распечатать фотографии для презентации или это просто копия электронного письма? Если вы печатаете высококачественные фотографии на глянцевой бумаге, параметров черновика и обычной бумаги будет недостаточно.


Мой принтер больше не сканирует. Когда принтер больше не сканирует, может быть повреждено программное обеспечение сканера. Чтобы снова начать сканирование «сервисный центр ИТСА» рекомендует переустановить пакет программного обеспечения для печати. Если это не удалось, ознакомьтесь с разделом «устранение неполадок» руководства пользователя или просмотрите веб-сайт производителя, чтобы найти конкретную модель принтера. Возможно, возникла аппаратная проблема, требующая ремонта или замены.


Принтер портит бумагу. Хотя очевидным виновником замятия бумаги могут быть посторонние предметы, свободно лежащие внутри принтера , есть несколько проблем, включая переполненный лоток для бумаги или неправильно вставленную бумагу. Попробуйте уменьшить ее количество, и снова вставьте бумагу, держа на одном уровне с направляющими. При использовании более толстой бумаги часто лучше вручную подавать каждый лист в принтер.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"