| ДАЙДЖЕСТ: |

Женщина по имени Мишель трудится парикмахером и подрабатывает на своем канале в Тик Ток, размещая видео на тему своей работы. На недавно выложенном ролике девушка показала, как выглядят волосы ее ребенка, которому исполнилось четыре года.
Зрители были невероятно удивлены, ведь волосы девочки были в немытом состоянии полтора года. Мать ребенка проводила эксперимент, который продемонстрировал интересные результаты.
«Хочу вам напомнить, что эксперимент был начала шестнадцать месяцев назад» – так подписала ролик автор.
Ранее Мишель рассказывала, что ее малыши не моют голову шампунями, которые продаются в каждом магазине вообще. И это дает свои результаты – шевелюра пышная, блестяща, не имеет перхоти, а любые неприятные ароматы от волос отсутствуют.
Ролик быстро набрал популярность, и многие зрители решили оставить свои комментарии:
«Я в шоке, неужели чтобы добиться такого результата достаточно не мыть волосы?»
Естественно, мать обеспечивает волосам малышей уход. Однако среди средств место для шампуней не оказалось. Она заменила его кондиционерами, другими ухаживающими средствами.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Специалисты НМИЦ отметили уровень оснащения и подготовки врачей в медучреждениях Калмыкии
АРМЕНИЯ. Армения не стремится создавать напряженность в отношениях с Россией – Мирзоян
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о скором подписании соглашения по "Маршруту Трампа"
АРМЕНИЯ. Рубио и Мирзоян подписали Устав всеобъемлющего стратегического партнерства США и Армении
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии оценят более 300 животных на крупнейшем животноводческом форуме страны
АРМЕНИЯ. В МИД Армении назвали сроки подписания соглашения по "Маршруту Трампа"
ИНГУШЕТИЯ. Более 2,2 млрд из Москвы: Калиматов заявил о масштабной перезагрузке энергетики Ингушетии