| ДАЙДЖЕСТ: |

Сегодня в 2 часа 50 минут на 12 километре автодороги «Лиски-Давыдовка» произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжёлыми последствиями. По предварительным данным, 24-летний житель Лискниского района на своем автомобиле «ВАЗ-2112» ехал в сторону поселка Давыдовка. Известно, что за рулем второй машины находился 37-летний мужчина, житель села Высокое Лискинского района. Они были госпитализированы в медицинское учреждение.
В Воронежской области ночью столкнулись две отечественные легковушки, погибли оба водителя, два пассажира получили серьезные травмы.
- По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия, сообщили в ведомстве.
Всего за прошедшие сутки на территории Воронежской области было зарегистрировано 102 ДТП. В воронеже произошло 69 аварий, 9 из них — на федеральных трассах.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС не нашел причин для включения порта Кулеви в санкционный список
Адвокат о Telegram: Закон сегодня его не запрещает, но все может измениться
КРАСНОДАР. Жителям Сочи рекомендовали не вести детей в школы и сады из-за угрозы атаки беспилотников
Не меню, а мозг: как AI-агенты в бизнесе превратили алгоритм в полноценного сотрудника?
ЧЕЧНЯ. Усман-Хаджи Хантиев духовный наставник чеченского народа
КРАСНОДАР. В ЗСК состоялось заседание рабочей группы по мерам поддержки участников СВО и их семей
АРМЕНИЯ. Пашинян: иранский кризис может отложить создание маршрута TRIPP
АРМЕНИЯ. Первый авиарейс Turkish Airlines вылетел из Турции в Армению