| ДАЙДЖЕСТ: |

УКРАИНА. «Утро наше подразделение, руководимое Русланом Геремеевым начинали с молитвы к Всевышнему, и помощью Всесильного Аллаха отбили нациков и захватили административный центр», - сообщил Глава ЧР.
Он отметил, что большая часть города освобождена и следующие действия наших вооруженных сил будут происходить уже в более ускоренном порядке. Бойцы разобрались в тактике нациков и уже могут предугадывать их дальнейшие действия.
«Мой дорогой брат Руслан Геремеев "Добрый" всегда доводит порученное дело до конца. Ему был определен самый сложный участок в Мариуполе и задачей командир справился на пять с плюсом. Точно так же он всегда проявлял себя во время чеченской кампании в боях с шайтанами - первым просился в бой и выполнял самую сложную задачу. И в этот раз он оправдал свое имя опытного и бесстрашного командира. Удачи, "Добрый"», - резюмировал Кадыров.
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах