| ДАЙДЖЕСТ: |

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд в беседе с РИА Новости пообещал россиянам на юге Европейской России потепление до 24 градусов к выходным.
По его словам, на юге России к среде, 30 марта, произойдет резкое изменение погоды. Температура будет на 4-5 градусов выше нормы, а к концу рабочей недели уже до 6 градусов выше нормы.
Вильфанд отметил, что, например, в Краснодаре в четверг, 31 марта, дневная температура превысит 20 градусов тепла, а в пятницу, 1 апреля, и субботу, 2 апреля, температура будет 22-24 градуса.
Также глава Гидрометцентра напомнил, что в первые дни недели на юге Европейской России ожидается непогода: сильный ветер, дождь со снегом, облака.
![]() |
ГРУЗИЯ. Глава правительства Грузии пропустит Мюнхенскую конференцию
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов подвел итоги работы регионального парламента за второе полугодие 2025 года
Израиль рассматривает возможность введения смертной казни для палестинских заключённых
ЧЕЧНЯ. Благотворительность в месяц Шаабан: фонд Кадырова поддержал коммунальщиков Чечни
Российские аэропорты и авиакомпании отмечены национальными наградами
ЧЕЧНЯ. Современные технологии пришли в аргунскую школу имени Вайханова
ЧЕЧНЯ. Самозанятые Чечни получили право на оплачиваемый больничный