| ДАЙДЖЕСТ: |

"Азербайджан поддержал решение об увеличении в мае добычи нефти на 432 тыс. баррелей в сутки, принятое министрами стран ОПЕК+ на очередном, 27-м заседании", - сказано в заявлении.
Согласно договоренностям, в мае 2022 года суточная добыча нефти в Азербайджане увеличится до 688 тыс баррелей.
Напомним, в январе 2022 года квота Азербайджана по сделке ОПЕК+ составила 661 тыс баррелей, в феврале - 668 тыс баррелей, в марте - 675 тыс баррелей в сутки.
![]() |
КРАСНОДАР. Продажи подержанных зоотоваров на Кубани заняли почти треть розничного рынка
В Ингушетии увековечат память погибшего при спасении друга мальчика
Постпред Ирана в ООН: РФ оказала влияние на подписание меморандума с США