ДАЙДЖЕСТ: |
УКРАИНА.Командир гаубичного самоходно-артиллерийского дивизиона 7-ой отдельной мотострелковой (Чистяковсковая) бригады Народной милиции ЛНР Николай Негреев выразил благодарность Главе ЧР Рамзану Кадырову за оказанную помощь военным ЛНР. © Ризван Эдильсултанов /ИА "Грозный-информ"
«Хочу выразить благодарность Рамзану Ахматовичу за оказанную помощь. Весна, распутица сейчас, более-менее сухо, но в скором времени будет грязь и непогода, а вещевое имущество (одежда, обувь) у нас с начала операции пришло в негодность. Помощь была очень кстати. Огромная благодарность за все это», - отметил он.
В распоряжение бойцов именитого батальона «Спарта» было передано 200 комплектов военного обмундирования, столько же комплектов термобелья и 100 модульных разгрузочных систем. Ранее данному батальону было передано 50 единиц техники, а также бронированный автотранспорт командиру батальона Артёму Жоге.
![]() |
Wildberries откроет новые пункты выдачи в странах Центральной Азии
Отдых в Казахстане: 11 лучших вариантов для ценителей природы и культуры
СЕВАСТОПОЛЬ. Крым и Севастополь стали аутсайдерами ипотечного рейтинга
СЕВАСТОПОЛЬ. Центробанк: прохладная погода в июне снизила турпоток и траты жителей Севастополя
АБХАЗИЯ. Спасатели вытащили россиян из водной ловушки в Абхазии
АБХАЗИЯ. Россия поможет Абхазии со строительством медицинского кластера
ГРУЗИЯ. Грузия проведет ремонт тоннелей главной автомагистрали страны
ЧЕЧНЯ. В Чечне закрыли медресе после кадров с избиением ученика палкой