| ДАЙДЖЕСТ: |

УКРАИНА.Командир гаубичного самоходно-артиллерийского дивизиона 7-ой отдельной мотострелковой (Чистяковсковая) бригады Народной милиции ЛНР Николай Негреев выразил благодарность Главе ЧР Рамзану Кадырову за оказанную помощь военным ЛНР. © Ризван Эдильсултанов /ИА "Грозный-информ"
«Хочу выразить благодарность Рамзану Ахматовичу за оказанную помощь. Весна, распутица сейчас, более-менее сухо, но в скором времени будет грязь и непогода, а вещевое имущество (одежда, обувь) у нас с начала операции пришло в негодность. Помощь была очень кстати. Огромная благодарность за все это», - отметил он.
В распоряжение бойцов именитого батальона «Спарта» было передано 200 комплектов военного обмундирования, столько же комплектов термобелья и 100 модульных разгрузочных систем. Ранее данному батальону было передано 50 единиц техники, а также бронированный автотранспорт командиру батальона Артёму Жоге.
![]() |
Итоги круглого стола «После падения Карабаха: динамика армянской внешней политики»
ЧЕЧНЯ. В Грозном проверили обновлённую улицу Шерипова, реконструированную в рамках нацпроекта
ЧЕЧНЯ. В Чечне в 2025 году идет строительство 7 школ и 7 детских садов
АБХАЗИЯ. Южный Кавказ вошел в число самых популярных направлений для новогоднего туризма у россиян
РОСТОВ. Как российский завод подшипников разворовали на сотни миллионов рублей
РОСТОВ. Ростовский автопарк ждет масштабное обновление с белорусским акцентом