ДАЙДЖЕСТ: |
УКРАИНА. Чеченские бойцы водрузили знамя Российской Федерации на подступах к населенному пункту Николаевка. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.
«Друзья, ни дня не проходит без радостных вестей с передовой. Сегодня мы получили кадры с подступов к населенному пункту Николаевка, где сейчас возвышается российский триколор. Наш дорогой брат Аюб Симбаригов водрузил знамя безоговорочной победы в очередном населённом пункте», - написал на своем Телеграм-канале Глава региона.
Со слов бойца, националисты спешно оставили занимаемый населенный пункт от одной вести о приближении чеченцев.
«Смех, да и только вызывают украинские вояки. И вот эти люди возомнили себя героями и защитниками. От мысли, что придётся вступить в настоящий бой, отпрыски Бандеры вдруг перестают быть воинами, это, конечно, выглядит забавно. Но правда в том, что люди, которые пытали и убивали своих граждан, демонстрировали свою силу перед простыми жителями, не заслуживают никакого спасения. Убегая, они лишь оттягивают свой конец. Справедливость рано или поздно возьмёт своё, в этом я всегда уверен», - подчеркнул Глава ЧР.
Он отметил, что безмерно горд за чеченских братьев, рискующих своими жизнями ради великой цели.
«Я безмерно горд за наших братьев, рискующих своими жизнями ради великой цели. Вы, как никто другой, заслуживаете похвалы и одобрения. Совсем скоро мы полностью ликвидируем угрозу национализма, в этом нет никаких сомнений», - подытожил Кадыров.
![]() |
ГРУЗИЯ. Самая опасная дорога временно заблокирована в Грузии
ЧЕЧНЯ. Новый дом — новая жизнь: сотни семей в Чечне переезжают из аварийного жилья
ЧЕЧНЯ. Чеченская жемчужина: древняя пещера в Дарго теперь открыта для мира!
Зеленский вывел Украину из международного запрета на противопехотные мины
ЧЕЧНЯ. Урожай озимых культур в Чечне превысил прошлогодний показатель
ЧЕЧНЯ. Школьники Чеченской Республики стали призёрами Всероссийского конкурса фотографий
ЧЕЧНЯ. Минпромторг России и Народный фронт передали очередную партию техники на нужды СВО