Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Apple в скором времени обещает микросхемы собственной разработки.


Просмотров: 382Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Apple в скором времени обещает микросхемы собственной разработки.


В информации, опубликованной в недавнем выпуске издания «The Wall Street Journal», говорится о том, что концерн Apple одним из стратегических направлений в ближайшем будущем выбрал разработку и производство собственных микросхем для производимых ими же устройств. На такой шаг, по заявлениям представителей Apple, компания была вынуждена пойти для того, что бы обеспечить полную свою независимость от сторонних разработчиков и производителей.

В добавок к независимости от сторонних поставщиков электронных компонентов, собственное производство позволит Apple создать микросхемы, которые придадут выпускаемым изделиям уникальные свойства и оригинальные функции. Так же во вновь разрабатываемых микросхемах будет сделан упор на снижение энергопотребления, на увеличение графической мощности, что позволит устройствам класса iPhone и iPod отображать реалистичную трехмерную графику и высококачественное видео.

В данное время Apple уже набирает штат инженеров из области микроэлектронной промышленности, ходят даже слухи, что компании удалось переманить к себе двух серьезных специалистов из компании Advanced Micro Devices, правда имена этих специалистов пока держатся в тайне. По имеющейся информации, появления первых устройств Apple, содержащих микросхемы собственного производства, стоит ожидать не ранее конца следующего года.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"