| ДАЙДЖЕСТ: |

В ходе тренинга ребята встретились с самым значимым человеком в своей жизни с самим собой. Они ответили на сложные вопросы и задумались над очень важными аспектами, которые сформировали их личность.
Первый день тренинга прошел под девизом: Привет, индивидуальность!. Участники приняли правила группы и узнали, что их представления о своей личности сильно отличается от того образа, который видят люди со стороны. Также в ходе этого занятия студенты тренировали умение слушать и слышать людей, оказывать поддержку, сочувствовать и сопереживать.
Второй день тренинга назывался Точка опоры. Во время него участники под руководством психолога определили свои сильные стороны и черты характера, дающие чувство уверенности и доверия к самому себе. В ходе упражнений студенты поняли, что важен не поиск внешнего виновника или противника, а помощника и сподвижника внутри самого себя.
Завершающий день носил название Моя уникальная личность. Он был направлен на закрепление полученных навыков, развитие умения самоанализа, формирование позитивной самооценки участников и проработке конкретных планов на будущее. На занятии участники подвели итоги работы тренинговой группы.
Всех участников тренинга психолог пригласила на тренинг развития коммуникативных навыков Гений коммуникабельности, который планируется на базе библиотеки им. Б. Шаховского в ближайшее время.
![]() |
Как МАКС обошёл Electron: секрет лёгких и быстрых приложений
В стране цифровизацию сворачивают, а в Удмуртии — разгоняют: почему один регион идёт против течения?
ЧЕЧНЯ. Грозный лидирует среди муниципалитетов Чечни по итогам федерального мониторинга образования
ЧЕЧНЯ. В чеченской станице Калиновской заработало современное медучреждение
АДЫГЕЯ. Пять партий поделили кресла: в Адыгее заново сформировали все территориальные избиркомы
Чат-боты вместо диспетчеров: ждёт ли качественный прорыв сферу ЖКХ к 2030 году
КЧР. В Черкесске задержан подозреваемый в сбыте наркотиков через интернет