| ДАЙДЖЕСТ: |

Накануне ночью рабочая группа, состоящая из сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков, по делам несовершеннолетних и участковых уполномоченных полиции провела очередной профилактический рейд. Рабочей группой проверено, соблюдают ли несовершеннолетние закон, согласно которому не должны появляться в общественных местах в ночное время без сопровождения законных представителей.
В рамках проводимых рейдовых мероприятий участники рабочей группы проводили профилактические беседы, проверяли посетителей питейных и увеселительных заведений на предмет нахождения среди них подростков.
В рамках рейда стражи порядка провели разъяснительные беседы с администраторами заведений и посетителями и напомнили им о том, что несовершеннолетние не должны посещать подобные заведения в неустановленное время.
Также участниками рабочей группы были проверены по месту жительства несовершеннолетние, у которых, согласно приговору суда, имеются ограничения не покидать место жительства в ночное время.
![]() |
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в торговой сфере намерены развивать Тбилиси и Нью-Дели
Туристы, пропавшие в КЧР на пути к Софийским озерам, найдены
ГРУЗИЯ. Лига наций: Армения и Грузия завершили свои матчи вничью
Smart Cargo сократила время прохождения казахстанско-китайской границы