Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Разработчики WhatsApp упростили общение в приложении с незнакомцами


Просмотров: 841Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Разработчики WhatsApp упростили общение в приложении с незнакомцами
Разработчики приложения WhatsApp приступили к тестированию новой функции в мессенджере, которая, по мнению создателей, значительно облегчит жизнь пользователей. Сейчас в приложении сразу же открывается набор номера, если выбирать несохраненный номер, но начать диалог с пользователем нельзя.

Новая функция позволит переписываться с незнакомыми людьми без необходимости добавления номера в список контактов телефона.


Отметим, что в бета-версии приложения такая функция уже есть. При долгом нажатии на несохраненный номер на экране телефона появляется всплывающее окно, предлагающее выбор, каким образом взаимодействовать с пользователем: сохранить контакт, начать диалог или позвонить.


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек