Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Институт немецкой экономики: Германия не обойдется без российского газа минимум два года


Просмотров: 524Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Институт немецкой экономики: Германия не обойдется без российского газа минимум два года

Резкий отказ от российского газа спровоцировал бы простой значительной части производства в Германии. Такое мнение высказал директор Института немецкой экономики в Кельне Михаэль Хютер, пишут "Известия".

«Это означало бы два с половиной года простоя производства в центральных сферах. Если производство останавливается на год или дольше, то эту ситуацию уже нельзя решить с помощью пособий и субсидий», — сказал он в интервью газете Welt am Sonntag.


Хютер отметил, что число безработных может повыситься на 2–3 млн. Ситуация с промышленностью и проблемы на рынке труда будут серьезнее, чем во времена пандемии, заверил эксперт.


Таким образом, по мнению Хютера, Германия будет зависеть от российского газа как минимум еще два года.


«Это иллюзия, что государство может так долго поддерживать целые отрасли с помощью миллиардных дотаций и краткосрочной работы», — приводит его слова газета Handelsblatt.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"