| ДАЙДЖЕСТ: |

Банкротбаза – агрегатор торгов по банкротству. Здесь, в режиме онлайн, можно найти все необходимое для участия в аукционе реализации имущества банкротов. Торги должников проходят в соответствии со всеми правилами и законодательством. Важно иметь в виду, что, несмотря на контроль со стороны организаторов, необходимо и самостоятельно изучать информацию, запрашивать данные и т.д. Вся информация проверяется и актуализируется. Роботы портала постоянно просматривают открытые электронные площадки, в том числе государственный реестр, на предмет поиска новой информации, чтобы пополнить ассортимент актуальных лотов, убрать старую информацию о лотах, которые были уже проданы на аукционе.
Торги по банкротству проходят в соответствии с законодательством, по всем правилам, и принять в них участие может любой зарегистрированный и подавший заявку пользователь. Заявки подаются на определенный лот, то есть, если пользователь увидел лот, который его заинтересовал, он изучил документы, предлагаемую информацию, можно подать заявку на торги имущества должников. В этом сложностей особо нет. Аукционы по банкротству проходят в несколько стадий:
Перечень имущественных объектов довольно внушительный: здесь не только машины или квартиры, но и специальная техника, сельскохозяйственные инструменты, ювелирные изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями и прочее. Информация представлена по разным регионам Российской Федерации, так что пользователям есть из чего выбрать, чтобы зарегистрироваться на аукцион. Есть премиальный тариф, который можно купить и получить доступ к дополнительным функциям. Интерфейс простой и понятный, в нем разберется любой пользователь.
![]() |
КЧР. В Черкесске задержан подозреваемый в сбыте наркотиков через интернет
КЧР. Полиция КЧР предупредила об уголовной ответственности за использование чужих платежных средств
Новый конфликт США с Ираном может выйти за пределы Ближнего Востока – КСИР
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны