Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошел круглый стол по профилактике наркомании в молодежной среде


ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошел круглый стол по профилактике наркомании в молодежной среде
ЧЕЧНЯ. Во Дворце молодежи прошел круглый стол на тему: «Профилактика наркомании в молодежной среде».

Мероприятие организовано Министерством ЧР по делам молодежи в рамках исполнения межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022».
В работе круглого стола приняли участие сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по ЧР и Республиканского наркологического диспансера. В ходе встречи рассмотрели вопросы повышения уровня осведомленности о последствиях потребления наркотиков и ответственности за участие в их обороте среди молодежи, обсудили план работы антинаркотической направленности на текущий год.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек