| ДАЙДЖЕСТ: |

Когда в августе прошлого года Валерий Карпин решил сосредоточиться на работе со сборной России и пост главного тренера «Ростова» занял Юрий Семин, вся футбольная Россия предвкушала противостояние новой команды Палыча и бывшей «Локомотива».
Интригу подогревало то обстоятельство, что расставание наставника с железнодорожниками получилось, мягко говоря, не самым теплым, а значит, его появление в Черкизово должно было иметь по-своему реваншистский оттенок с обеих сторон.
Воображение рисовало картинку, как Семин подходит к секторам локомотивских болельщиков, до сих пор из матча в матч распевающих: «Ю-рий Па-лыч, оле-оле-оле!», аплодирует им и отвешивает поклон. Так уже было, когда он возглавлял «Мордовию» и приезжал с ней в гости к «Локо». Выглядело это душещипательно. Повторение истории в новом варианте с любопытством ожидалось 3 октября на этот день была запланирована игра «Локомотив» «Ростов».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченская мечеть в Суэйлихе — символ, ожидающий верности
Турция и Ближний Восток на грани водного кризиса: дефицит может обостриться к 2030 году
Лидеры стан ЕАЭС поддержали идею создания Евразийской киноакадемии
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал всероссийский бизнес-форум «Достигатор»
ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ запустили уникальный учебно-научный нефтегазовый полигон
ЧЕЧНЯ. Бойцу клуба «Ахмат» вручили квартиру по решению фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Samsung представит в One UI 8.5 интеллектуальную сортировку уведомлений
Рейс Владикавказ - Москва задержали более чем на сутки из-за птицы