| ДАЙДЖЕСТ: |

Когда в августе прошлого года Валерий Карпин решил сосредоточиться на работе со сборной России и пост главного тренера «Ростова» занял Юрий Семин, вся футбольная Россия предвкушала противостояние новой команды Палыча и бывшей «Локомотива».
Интригу подогревало то обстоятельство, что расставание наставника с железнодорожниками получилось, мягко говоря, не самым теплым, а значит, его появление в Черкизово должно было иметь по-своему реваншистский оттенок с обеих сторон.
Воображение рисовало картинку, как Семин подходит к секторам локомотивских болельщиков, до сих пор из матча в матч распевающих: «Ю-рий Па-лыч, оле-оле-оле!», аплодирует им и отвешивает поклон. Так уже было, когда он возглавлял «Мордовию» и приезжал с ней в гости к «Локо». Выглядело это душещипательно. Повторение истории в новом варианте с любопытством ожидалось 3 октября на этот день была запланирована игра «Локомотив» «Ростов».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Мехрибан Алиева поздравила жителей Азербайджана с Новым годом
АЗЕРБАЙДЖАН. Эволюция повестки дня: каким был 2025 год для Азербайджана?
АРМЕНИЯ. Эволюция повестки дня: каким был 2025 год для Азербайджана?
АРМЕНИЯ. Азербайджан в пять раз нарастил полеты через Армению
АБХАЗИЯ. Непогода в Абхазии: снегопад обесточил села и заблокировал дороги